"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Jacob & Co представляют Astronomia Tourbillon Baguette – часы стоимостью $1 млн

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2014 году Jacob & Co представили интересную и экстравагантную модель Astronomia Tourbillon. Традиционное плоское стекло было заменено на полусферу, позволяющую оценить всю красоту механизма. В этом году люксовый бренд вновь представил часы Astronomia Tourbillion с оптимизированным и переработанным дизайном. Jacob & Co. Astronomia Tourbillon Baguette имеют несколько вариантов корпуса, в том числе инкрустированные множеством бриллиантов. Недавно представители бренда опубликовали видео, в котором рассказывалась история создания этой удивительной модели.

Массивная полусфера, изготовленная из целого кристалла, заменена на несколько окошек, расположенных сверху и по периметру безеля. Это делает дизайн часов более практичным. Ширина модели – 50 мм, толщина – 25 мм. Корпус изготовлен из 18-каратного розового золота в двух версиях – с бриллиантами и без них.

Механизм состоит из четырех стрелок, вращающихся по периметру циферблата каждые 20 минут. Взглянув на часы, вы можете не только узнать время, но и полюбоваться на изящный турбийон. Все элементы работают в унисон, чтобы создать по-настоящему удивительное произведение инженерного искусства. Модель не оснащена традиционной заводной головкой – управление механизмом осуществляется при помощи двух раскладывающихся головок, перемещенных на заднюю сторону корпуса. Astronomia Tourbillon без бриллиантов обойдется вам в 540 000 швейцарских франков (примерно $ 548 000), а Astronomia Tourbillon Baguette – в 1000000 швейцарских франков (около $ 1015000).

Если вам понравилась статья "Jacob & Co представляют Astronomia Tourbillon Baguette – часы стоимостью $1 млн" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/jacob-co-astronomia-tourbillon-baguette.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх