"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Jaeger-LeCoultre представил Master Grande Tradition Répétition Minutes Perpétuelle

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Когда Jaeger-LeCoultre выпустил часы Master Grande Tradition Gyrotourbillon Westminster Perpétuel на выставке SIHH 2019, это ознаменовало возвращение великого бренда к сложным компиляциям. Производитель часов продолжает свою тему ультра-компиляций. Новая модель часов действительно обладает множеством изумительных компиляций, вроде вечного календаря и минутного репетира, и украшена невероятной детализацией и новейшей конструкцией.

Корпус часов сделан из белого золота 18К и составляет 43 мм в ширину и 13,72 мм в высоту, что довольно узко для минутного репетира. Поражает другое – корпус переполнен крошечными деталями; 80 компонентов ручной отделки, включая отдельные ушки. Все компоненты отделаны разными материалами – поверхности отполированы, боковые элементы отделаны пескоструйным аппаратом, а безель отшлифован.

Внутри Master Grande Tradition Repetition Minutes Perpetuelle стоит новенький механизм caliber 950. Этот калибр с автоподзаводом имеет запас хода на 38 часов. Помимо вечного календаря, для часов была создана совершенно новая конфигурация сигнала для оптимизации акустических качеств репетира. Повторяя богатство и силу античных карманных часов, новая конфигурация удлиняет гонг и обволакивает звук по всей высоте корпуса, что дает больше резонанса.

Кроме того, часы имеют продвинутый тип календаря. На основном циферблате – три дополнительных: циферблат с датой – на три часа, с месяцами – на 6 часов, а с днями недели и лунной фазой – на 9 часов. Год отображается в окошке между 7 и 8 часами.

Часы доступны с голубым эмалевым или серебристым зернистым циферблатом по цене 240 000 Евро и 225 000 Евро, соответственно. Каждая версия ограничена количеством всего в 30 штук.

Если вам понравилась статья "Jaeger-LeCoultre представил Master Grande Tradition Répétition Minutes Perpétuelle" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/jaeger-lecoultre-reveals-the-master-grande-tradition-repetition-minutes-perpetuelle.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх