"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Jaeger Lecoultre представляет Master Calendar – часы с циферблатом, изготовленным из метеорита

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Новинка от Jaeger Lecoultre - часы с циферблатом, изготовленным из метеорита, по сути представляет собой измененный вариант Jaeger-LeCoultre Master Calendar, впервые запущенных в 2013 году.

Дизайн модели сохранен – за исключением циферблата светло-антрацитового цвета, изготовленного из найденного в Швеции метеорита, упавшего на нашу планету из пояса астероидов, расположенного между Марсом и Юпитером.

Новая модель чудесна, как и наша Вселенная. Элегантный корпус диаметром 39 мм выполнен из нержавеющей стали или 18-каратного розового золота и украшен двумя сапфировыми стеклами. Модель оснащена механизмом с автоматическим подзаводом и калибром 866, апертурой и окошком даты.

Jaeger-LeCoultre Master Calendar с циферблатом, изготовленным из метеорита, будет представлен в 2015 году на выставке Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH) в Женеве, Швейцария.

Если вам понравилась статья "Jaeger Lecoultre представляет Master Calendar – часы с циферблатом, изготовленным из метеорита" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/jaeger-lecoultre-master-calendar-with-a-meteorite-stone-dial-is-out-of-this-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх