"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Jaquet-Droz создает футуристическую машину для подписей

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мир еще не очнулся от Оскара, а у нас уже свежие новости. В то время как многие ослеплены блеском научной фантастики, к нам из будущего является почти волшебный гаджет – машина для подписей от Jaquet-Droz.

Так как наш разговор начался с темы фильмов, прежде, чем мы перейдем к Машине, стоит вспомнить трио Пьера Жаке-Дро известных и поразительно реалистичных автоматов – Писатель, Чертежник и Музыкант. Поскольку из этих трех машин Писатель мог быть запрограммирован, чтобы вынести приговор в сценарии – именно он стал источником вдохновения для «Хьюго», фильма Мартина Скорсезе.

Возвращаясь к реальности, Jaquet Droz делает шаг вперед, создавая свою Машину для Подписей. Гаджет по размеру сравним с современным смартфоном и полностью дублирует подпись владельца.

Возможно, кому-то это покажется небезопасным – и именно поэтому Машина защищена 4-значным кодом безопасности. Каждый экземпляр выпускается по заказу будущего владельца. Необходимо просто дважды нажать на кнопку, чтобы высвободить механическую «руку» с пером. На работу механизма можно любоваться через прозрачное окно и самостоятельно засвидетельствовать гений Jaquet Droz.

Если вам понравилась статья "Jaquet-Droz создает футуристическую машину для подписей" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/jaquet-droz-signing-machine.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх