"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Кабриолет Bentley Continental GT Convertible 2019 за 225000$

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Через год после представления своего Continental GT третьего поколения компания Bentley представила на Лос-анджелесском автосалоне версию-кабриолет. Как и предполагалось, версия Continental GT без крыши практически идентична своему собрату-купе. Под капотом стоит тот же 6-литровый турбодвигатель W12, выдающий 626 л.с. Кроме того, кабриолет оснащен той же функцией деактивации цилиндров, что и купе, направленной на улучшение экономии топлива, восьмиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, 48-вольтовой системой управления и полным приводом. Bentley утверждает, что GT разгоняется до 100 км/ч всего за 3,8 секунд, а его максимальная скорость – 333 км/ч.

Единственная новая деталь – складывающаяся гармошкой крыша. Крыша складывается и раскладывается за 19 секунд на скорости до 48 км/ч. Интересно, что впервые тканевая крыша будет доступна в твидовой материи и семи цветах. Несмотря на то, что это кабриолет, Bentley утверждает, что новая модель на три децибела тише, чем ее предшественница, а значит в салоне будет так же тихо, как в Continental GT Coupe. А чтобы пассажиры не замерзли, когда крыша опущена, в салоне предусмотрены сиденья, подлокотники и руль с подогревом.

Информации о цене пока нет, но если купе-версия Continental GT стоила 214 600 $, то кабриолет будет стоить еще дороже.

Если вам понравилась статья "Кабриолет Bentley Continental GT Convertible 2019 за 225000$" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/2019-bentley-continental-gt-convertible-a-225k-ultra-luxury-drop-top.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх