"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Большое поступление цветов из драгоценных камней

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Проходит лето, наступает осень полная красок, все в ожидании бабьего лета и никому не хочется прощаться на 8 месяцев с сочными красками. Наш магазин подготовил уникальную коллекцию цветов и деревьев. Глядя на них не вериться, что это результат творения рук человеческих, а не природы. Все материалы применяемые при создании этих маленьких шедевров это природные поделочные и полудрагоценные камни. Благородные материалы серебро и золото. Такие растения всегда будут яркими и сочными. Пройдут десятилетия и даже столетия, а цветы останутся такими же, потому что влажность, солнечный свет и изменения температуры на них не влияют.

Купить статуэтки цветов, животных и исторических персонажей можно в нашем магазине. Такие работы не оставять равнодушным ни чиновника высокого уровня, ни руководителя большой компании. Помните, каждый цветок имеет свое значение и символику, камни несут в себе энергетику. Наши работы несут в себе колоссальную позитивную энергетику и будут радовать вам много лет!

Если вам понравилась статья "Большое поступление цветов из драгоценных камней" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх