"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Класс и элегантность: лучшие подарки на День Матери

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Как известно, День Матери не за горами. Если вы пока не нашли идеальный подарок для мамы, не переживайте и воспользуйтесь нашей подсказкой. Вручите памятный презент из Лондона – он продемонстрирует ваши любовь и заботу. Разумеется, такие подарки потребуют затрат, зато и храниться они будут вечно. Мы расскажем вам о лучших ювелирных сувенирах.

Yummy Mummy Special Edition

Подвеска Yummy Mummy Heart Charm, выпущенная ограниченным тиражом, изготовлена из 18-каратного золота и украшена гравировками «Yummy» (на передней стороне) и «Mummy» (на задней). Этот простой, но элегантный подарок поможет поразить вашу маму. Помимо данного аксессуара бренд предлагает подвеску в виде золотого диска, на котором бриллиантами выложен полумесяц.

Effervescence Pearl

Коллекции Effervescence Pearl и Effervescence Pearl gold помогут рассказать о вашей привязанности к матери. Аксессуары обеих линеек предназначены для создания элегантного образа. На создание украшений дизайнеров вдохновили пузырьки в бокалах с шампанским – яркие и праздничные. Сочетание серебра, желтого и розового золота с белым и черным жемчугом добавляет современные нотки в эту элегантную коллекцию.

Если вам понравилась статья "Класс и элегантность: лучшие подарки на День Матери" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2015/05/class-elegance-mothers-day-selection-from-links-of-london
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх