"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Кофеварка от Royal Paris – самая шикарная в мире?

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Кофе мало не бывает, а потому мы продолжаем знакомить вас с лучшими кофе-машинами в мире. Правда, с появлением капсульных кофеварок «искусство приготовления кофе» немного затерялось. Когда впереди – тяжелый день, и каждая минута на счету, люди ценят скорость и удобство, а не богатую историю.

Компания Royal Paris решила вернуть этот «ритуал» приготовления настоящего кофе и почтить элегантный и изысканный вкус этого напитка. Представляем вашему вниманию кофемашину Royal Paris.

На создание одного такого шедевра уходит более 50 часов. Естественно, все создается вручную. Сверху он покрывается слоем золота, серебра или меди (на выбор клиента).

С технической точки зрения, кофеварка Royal Coffee Maker – настоящее чудо. Сифон сделан из золота 24К и хрусталя Baccarat. Каждый месяц компания создает лишь 6 подобных шедевров, что делает кофе-машину Royal Coffee Maker еще эксклюзивнее.

В каждом наборе довольный клиент найдет три предмета: графин из хрусталя Baccarat, горелку и кофейную ложечку. Все предметы изготавливаются вручную во Франции специально для компании Royal. Учитывая повышенное внимание к деталям, мастерство и изысканность этих кофеварок, неудивительно, что лучшие лондонские отели уже давно приобрели себе несколько экземпляров.

Кофемашина отдает дань уважения древнему искусству заварки кофе для королевских особ 19-го века, а именно – в ней имеется балансирующий сифон, популярный в кофе-машинах того времени. Этот аппарат позволяет вам не только получать полноценный вкус и аромат кофейных зерен при каждой заварке, но и добавлять в кофе специи, ликеры и другие добавки перед заваркой.

Этот уникальный способ варки кофе считается самым распространенным. К тому времени, как кипяток смешивается с кофе, вода уже остывает на несколько градусов, что позволяет ей выпаривать масла и нужные ароматы, и при этом не образовывать горький привкус. Вода течет по сделанной вручную пипетке, и кофе заваривается при точной температуре. Затем кофе отделяется от зерен, которые остаются в стеклянном графине, с помощью золотого фильтра. Так как в процессе не задействовано никаких искусственных фильтров или материалов, вкус напитка остается чистым и натуральным. В результате вы получаете «кристально чистый» кофе без горечи.

Первоначально балансирующий сифон можно было увидеть только при королевском дворе в Европе в 1800-ых. Компания Royal Paris тщательно хранит

все рецепты изготовления этого аппарата. Вековые методы литья используются для создания латунных узоров в виде горгулий, дубовых листьев и флеронов. По завершении процесса литья мастер выкладывает каждую деталь вручную. Резьба, чеканка, полировка – и вот уже мастер держит в руках почти готовую кофеварку Royal Coffee Maker.

Персонализация – одна из лучших роскошей, которые сегодня предлагают различные бренды, и Royal Paris не разочаровывает в этом плане. Для подставки клиенты могут выбрать самые изысканные и редкие материалы, например, черный обсидиан (вулканическое стекло), настоящий афганский азурит или малахит, который добывают и выплавляют в Израиле более 3000 лет. Кофеварку покрывают золотом 24К, серебром или медью – на выбор клиента.

Каждый аппарат имеет свой неповторимый номер, что делает его еще более уникальным. Если вы устали от пусть и дорогих, но однотипных кофе-машин «массового производства», то кофеварка Royal Coffee Maker – это то, что вам нужно. В ней олицетворяется любовь к деталям, изысканность мастерства и уважение к богатой истории.

Кофе-машину Royal Coffee Maker можно заказать онлайн на сайте производителя. Стоимость зависит от персонализации и колеблется от 15500 до 24000 $.

Если вам понравилась статья "Кофеварка от Royal Paris – самая шикарная в мире?" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxurylifestylemag.co.uk/food-and-drink/is-the-royal-paris-coffee-maker-the-most-luxurious-coffee-machine-in-the-world/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх