"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция Bulgari B.Zero1

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После выпуска коллекции Roma Bulgari представили новинку – уникальное кольцо, входящее в линейку B.Zero1. Потрясающая спираль представляет собой неожиданное сочетание розового, белого и желтого золота, возвеличивая изящество геометрии. Дизайн привлекает внимание необычным контрастом. Новое кольцо предлагается в трех версиях: из белого и розового золота, а также итерацию, составленную из двух подвесок.

Смело соединяя золото различного типа, новая коллекция B.Zero1 этим не ограничивается. В линейку также включены три браслета и два драгоценных аксессуара, в которых бриллианты сияют на фоне белого или розового золота.

В коллекцию входит и кольцо «1999», посвященное новому тысячелетию и выпущенное в трех вариациях. Первая версия выполнена из традиционного желтого золота и украшена совершенным драгоценным камнем. Вторая изготовлена из золота разных оттенков – белого, желтого и розового. Третья версия объединяет в себе самые смелые дизайнерские идеи, позаимствованные у браслетов Bulgari.

Если вам понравилась статья "Коллекция Bulgari B.Zero1" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2015/12/bulgari-bzero1-perfect-mistake-collection
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх