"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция смартфонов, вдохновленная Формулой 1

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Итальянская ювелирная компания Perla Penna уже выпускала смартфон, вдохновленный скоростными болидами. Теперь люксовый бренд создал новую модель в духе гонок высшей категории. Попросите европейца назвать самую престижную гонку на планете, и он не задумываясь ответит: Гран-при Монако. Спортивный дизайн новинки навеян гонками высшей категории и передает дух мира больших скоростей, где не существует границ и пределов.

Новый Caviar Titano F1 Monaco - полностью сконструирован из технологичных авто- и авиа материалов. Дорогу к совершенству открывает инновационное покрытие из каучука, разработанного специально для моделей Caviar Titano F1, и повторяет рисунок протектора гоночных колес. Табличка на крышке выполнена с культовой эмблемой «королевских гонок». Энергичные линии титановой рамки создают уникальный спортивный стиль, а рисунок на нем - это финишный флаг, заветная цель, к которой мчится гонщик, преодолевая крутые виражи трасы. Приготовься к старту, следи за флажком и смело иди на обгон! Оставаясь верными своим традициям, Perla Penna , выпустит новую жемчужину коллекции CAVIAR TITANO совсем в небольшом количестве.

Всего 299 шт. Данная модель предназначена, прежде всего, для коллекционеров и ярых поклонников легендарных гонок, которые разделяют стремление к совершенству. Но на этом коллекция, посвященная легендарным гонкам, только начнет набирать обороты. Планируется выпустить еще несколько потрясающих смартфонов, вдохновленных «королевскими гонками». Помимо F1, в линии Titano представлено еще несколько моделей от Sport до Classic. Всего в коллекции сейчас четыре разных типа мобильных телефонов под названиями: Diablo (из карбона Lamborghini), Grand Classic (из кожи аллигатора и «черного золота» - рутения), Royal Classic (с 2,75 граммами желтого золота). Стоимость для модели с 16 гигабайтами памяти составит 128000 рублей.

Все доступные в продаже элитные телефоны в VIP исполнении можете посмотреть в нашем каталоге или шоу-руме на Большой Дорогомиловской, 200 метров от ТЦ "Европейский".

Если вам понравилась статья "Коллекция смартфонов, вдохновленная Формулой 1" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх