"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Кольцо Леди Дианы теперь в России

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Заполучить настоящее эксклюзивное кольцо с легендарным синим сапфиром как у Леди Дианы теперь возможно и российским покупателям. В апреле этого года, практически накануне свадьбы английского принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон, московский ювелирный бутик с французским названием  Bon Cadeau представил серию сапфировых украшений. Главной темой коллекции явилось кольцо, которое как две капли воды похоже на помолвочное кольцо принцессы Уэльской. Темно-синий природный сапфир излучает настоящую магию, заключенную в многогранный овал. Россыпь блистающих бриллиантов лишь подчеркивает всю глубину цвета и красоту сапфира, весом почти 18 карат. В качестве драгоценного металла ювелиры предпочли белое золото 585 пробы. 

   Свое кольцо Леди Диана когда-то выбирала лично согласно своему вкусу в старейшем ювелирном доме Англии Garrard. Теперь оно украшает руку Кейт Миддлтон, невесты принца Уэльского.  Дизайн этого украшения по сей день считается верхом совершенства и примером эстетического вкуса. «Кольцо как у леди Ди» – в последнее время наиболее популярный заказ у европейских ювелиров. Однако в отличие от знаменитых домов, ювелиры, работающие под брендом Bon Cadeau, предлагают своим заказчикам лично поучаствовать в рождении своего будущего кольца. Например, подобрать цвет сапфира – от темно-синего до нежного василькового. Или уменьшить количество бриллиантов и их размер, не ущемив, таким образом, своего бюджета. Так, золотое кольцо с  синим сапфиром в 2 карата с россыпью из 14 бриллиантов обойдется всего в 65 тысяч рублей. Подобное королевское украшение от Bon Cadeau окажется настоящим эксклюзивным подарком, и попросту заставит почувствовать себя августейшей особой.

Таблица возможных вариантов колец:

Цвет сапфира Размер сапфира, мм Материал * Цена, руб **
синий 6 x 8 золото 585 65000
синий 5 х 7 золото 585 70000
синий 10 х 8 золото 585 75000
васильковый (цейлон) 11.5 х 9 золото 585 240000
темно синий 14 х 16 золото 585 135000


* - при использовании золота 750 пробы, цена кольца увеличивается на 5%. При использовании платины 950 пробы, цена увеличивается на 10%.

** - цена рассчитана на кольцо 16 размера. Комплектация 14 бриллиантами по 0,035 карат (2 мм в диаметре).

Если вам понравилась статья "Кольцо Леди Дианы теперь в России" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх