"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Кроссовки Louis Vuitton x Virgil Abloh за 4000$ уже распроданы

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Темнокожий модельер Вирджил Аблох совсем недавно приступил к своим обязанностям дизайнера для модного дома Louis Vuitton. Сейчас многие бренды начинают сотрудничать с чикагскими модельерами, пробующими себя на высшем уровне модной пищевой цепи. Нью-йоркский художник Ceeze объединился с Relevant Customs и Richie Range, чтобы создать кеды для спорта с пометкой «роскошь». Назвали их Off Louis Air Jordan 1s, и на них вы найдете и знаменитую монограмму LV, и не менее знаменитый логотип Nike.

На месте слова Air на боковой части подошвы теперь находится название бренда - Louis and Vuitton – по одному слову на каждую сторону. На самих кроссовках также красуется знаменитый логотип Nike. Коричневые вставки вверху и сбоку придают кроссовкам стильный монохромный вид. Сделаны они из настоящей кожи, хотя монограммные продукты LV обычно изготавливаются из ткани.

Было создано всего 10 пар этих кроссовок, и, несмотря на то, что каждая из них стоила аж 4000$, их все уже раскупили.

Если вам понравилась статья "Кроссовки Louis Vuitton x Virgil Abloh за 4000$ уже распроданы" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/these-4000-louis-vuitton-x-virgil-abloh-inspired-sneakers-are-already-sold-out.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх