"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini заявляет о выпуске Antares – роскошного смартфона на платформе Android

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В последние несколько дней те анонсируемые новинки от Lamborghini, которые связаны с инженерной разработкой двигателя от Cabrera и были представлены на итальянской выставке, уже могли бы удержать поклонников бренда в напряжении… Но еще один продукт от известной марки выходит на рынок в этом праздничном сезоне. Это – сенсорный смартфон от Tonino Lamborghini, итальянской группы дизайнеров, работающей над созданием особого стиля жизни во всем – от зажигалок и часов до отелей люкс-класса. Компания вышла на рынок мобильных телефонов еще в 2010 году с линейкой роскошных мобильных Spyder. Новый продукт на этот раз не только выглядит лучше, но имеет сравнительно новые аппаратные и программные характеристики - новейшие на рынке смартфонов высокого класса.

Выпущенные тиражом ограниченного класса, телефоны под названием Antares (в корпусе элегантного дизайна), навеяны контурами знаковых суперкаров Lamborghini. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, выкованной вручную, и имеет кожаную заднюю панель. Модель выполнена в нескольких различных цветах, включая золото (этот дизайн не является наиболее привлекательным). Смартфон имеет операционную систему Android 4.3 и поставляется с 1,5 ГГц четырехъядерным процессором, 1 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти и слотом для карт микро SD до 32 Гб. Antares с форменным логотипом Lamborghini в виде быка можно купить за 2,500 евро (приблизительно 4000 долларов).

Если вам понравилась статья "Lamborghini заявляет о выпуске Antares – роскошного смартфона на платформе Android" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх