"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini запускает официальную «б/у программу»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Automobili Lamborghini только что запустила новую сертифицированную программу б/у под названием «Selezione Lamborghini». Это значит, что у авторизованных дилеров теперь можно будет приобрести б/у автомобили Lamborghini. После выпуска Urus в прошлом году Lamborghini намерена постепенно увеличивать объемы производства на своем заводе в Сант-Агата-Болоньезе, Италия, так что логично, что автопроизводитель решил запустить официальную программу продажи б/у автомобилей. Купить супердорогой, но уже не новый автомобиль такой марки на рынке подержанных автомобилей – дело рискованное, ведь даже незначительный дефект или поломка могут повлечь за собой длиннющий счет. Но если вы приобрели Lamborghini по этой программе, вы будете уверены, что ваш автомобиль прошел процесс авторизации и проверки, причем, не кем-то там, а квалифицированными техниками Lamborghini и с использованием только оригинальных запчастей.

Lamborghini, продаваемая по программе Selezione, будет иметь, как минимум, 12 месяцев гарантии, которую можно продлить на 24 месяца. Она покрывает запчасти и расходы на работу и включает в себя экстренную помощь при поломке на дороге и дополнительную проверку каждые полгода. Lamborghini установили строгие критерии, по которым автомобиль может или не может попасть под программу Selezione. Пробег не должен превышать 70 000 км для суперкара и 99 000 км для Urus. Также машина не должна быть старше 84 месяцев для суперкаров и 120 месяцев для Urus. Автомобиль должен был проходить регулярное техническое обслуживание, согласно графику Lamborghini и должен пройти проверку из 150 пунктов на внешние и внутренние проблемы в области механики, электроники, шин, дисков и тормозов. Lamborghini обещает, что все автомобили в этой программе пройдут полную диагностику и тест-драйв перед тем, как поступить в продажу.

Если вам понравилась статья "Lamborghini запускает официальную «б/у программу»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/lamborghini-launches-official-certified-pre-owned-program.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх