"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Legacy Machine FlyingT за 300 000 $ - первые женские часы компании MB&F

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

С самого момента своего образования в 2005 году независимый швейцарский производитель часов MB&F успешно поражал воображение коллекционеров и любителей часов во всем мире своими креативными произведениями искусства. За последние 14 лет Максимилиан Бюссер создал самые изумительные часы, которые раздвинули все мыслимые и немыслимые границы часового дела. Однако в их коллекции не хватало одного – часов, созданных специально для женщин. Но теперь все изменится, ведь бренд выпускает Legacy Machine FlyingT. На выставке SIHH 2019 в январе компания сделала превью для горстки избранных счастливчиков или, скорее, счастливиц, а сами часы дебютируют на предстоящей выставке Baselworld.

Дизайн часов такой же необузданный, но в то же время элегантный, как и любое творение MB&F. Круглый корпус сделан из белого золота 18К и создает 3D эффект, благодаря выпуклому куполу из сапфирового стекла на циферблате. Буква «Т» в названии означает ни что иное, как турбийон – это уже третий турбийон, созданный брендом MB&F. Он состоит из 280 отдельных компонентов и 30 драгоценных камней. Сложный механизм украшен одним большим бриллиантов, который вращается вместе с клеткой турбийона. Часы обладают запасом хода на 100 часов – максимум для MB&F. Маленький циферблат, наклоненный под углом в 50 градусов, расположен на 7 часов.

Задняя стенка часов тоже прозрачная и позволяет посмотреть на вращающийся ротор, сделанный из красного золота 18К, титана и платины. Часы выйдут в трех вариантах: с черным циферблатом, с циферблатом, полностью выложенным из бриллиантов паве, и с циферблатом, полностью выложенным из бриллиантов в огранке «багет».

Стоимость варьируется: 115 000 $ за черную версию; 145 000 $ за вариант с бриллиантами паве; и 315 000 $ за версию с бриллиантами в огранке «багет».

Если вам понравилась статья "Legacy Machine FlyingT за 300 000 $ - первые женские часы компании MB&F" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/the-300000-legacy-machine-flyingt-is-the-first-timepiece-by-mbf-created-specifically-for-women.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх