"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

LEXUS представляет новую концепцию горного велосипеда

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Роскошные автомобили Lexus (премиум-подразделение Toyota) традиционно известны соей роскошью, но с выпуском дорожного велосипеда F Sport в начале этого года, компания решилась освоить новую нишу, но над этим и раньше трудились автостроители люкс-класса. Aston Martin, Ferrari, Alfa Romeo уже выпускали дизайнерские велосипеды в соответствии со своими коммерческой и маркетинговыми тактиками. Японские производители премиум-автомобилей представили еще один велосипед под названием «NXB Concept» в этом году на Токийском автосалоне. Он построен с использованием тех же материалов, что используются при производстве суперкаров LFA – как и ограниченная версия дорожного велосипеда F sport.

NBX (расшифровывается как Neo Extreme Bike) – это горный велосипед, выполненный из углеродного волокна армированного полимера (углепластика) в трехмерной оплетке. Ранее подобный материал использовался в изготовлении деталей для Lexus LFA. Производство суперкаров LFA закончилось в прошлом году и теперь подобное плетение используется только при производстве велосипедов. Модель выставлена на обозрение на Токийском автосалоне наряду с концепт-кроссовером LF-NX, и имеет аналогичные очертания. Другими заметными особенностями велосипеда являются аэро-колеса из углеродного волокна XeNTiS Kappa2 CC; специальный рисунок протектора на бескамерных шинах; перевернутая амортизационная вилка; гидравлические дисковые тормоза Magura; трансмиссия 1 x 11 SRAM XX и большим расширением карбонового руля. Это концепция выглядит непрактично и была выставлена на обозрение, чтобы проиллюстрировать философию будущего дизайна бренда.

Если вам понравилась статья "LEXUS представляет новую концепцию горного велосипеда" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх