"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

LG Signature и дизайнер Джонатан Адлер сделают Ваш дом еще лучше

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Есть у LG бренд «LG Signature», специализирующийся на домашней технике для развлечения. LG Signature объединился с известным американским дизайнером, гончаром и автором Джонатаном Адрелом, чтобы собрать уникальный дизайн и новейшие инновационные технологии в одном месте. Начиная с сентября, коллекция премиум-товаров LG Signature будет доступна в главном магазине Джонатана Адлера в США. Коллекция включает в себя OLED телевизоры LG SIGNATURE 77 и 65 дюймов, холодильники, супер-вместимую стиральную машину TwinWash и электрические и паровые сушилки, уникальное сочетание стиральной машины и сушки, а также новый воздухоочиститель.

«Да с широким выбором продуктов уникальная функциональность и минималистский дизайн продуктов LG SIGNATURE позволяет им сохранить культовую личность, что идеально вписывается в представление клиентов Джонатана Адлера о красивых вещах», - говорит Дэвид ВандерВал, вице-президент американского отделения LG.

«LG SIGNATURE сочетает в себе стиль и инновацию, - говорит Адлер. – Кто бы мог подумать, что бытовые приборы могут быть настолько шикарны? Как только я увидел линейку продуктов LG SIGNATURE, я понял, что поменяю все свои приборы в доме на эти. Жду не дождусь, когда приглашу соседей – пусть обзавидуются».

В магазине Джонатана Адлера будет действовать программа «LG Signature Concierge», предоставляющая круглосуточную службу поддержки клиентов на VIP уровне.

Если вам понравилась статья "LG Signature и дизайнер Джонатан Адлер сделают Ваш дом еще лучше" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/lg-signature-and-designer-jonathan-adler-come-together-bring-ultimate-home-luxury-experience.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх