"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Линейка Bentley Continental GT в 2016 году претерпевает ряд обновлений

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bentley Motors обновляет свой самый успешный модельный ряд Continental GT, добавив новые функции, детали дизайна и двигатель W12. Все новинки будут выпущены в 2016 году и продемонстрированы на Женевском автосалоне. «Bentley – это бескомпромиссное сочетание роскоши, производительности и максимального комфорта. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям клиентов, и при помощи их идей делаем наши автомобили еще более стильными, эффективными и полезными», - сказал Вольфганг Дюрхеймер, председатель и главный исполнительный директор Bentley Motors.

Что касается изменений во внешнем дизайне, Bentley Continental GT получит новый передний бампер с меньшей решеткой радиатора и более выраженными крыльями. Крылья моделей V8 S и W 12 украшены сияющими деталями из хрома, а сами новинки обладают скульптурной формой багажника с ярко выраженным аэродинамическим профилем и видоизмененным задним бампером. V8 S и GT Speed предстанут с новым дизайном заднего диффузора.

Обновления интерьера включают в себя новое рулевое колесо, пересмотренную центральную консоль, обновленные поверхности и возможность использования Wi-Fi. Сиденья, обитые мягкой кожей или искусственной замшей, украшены особой строчкой.

Мощность двигателя повышена с 567 л.с. до 582 л.с., а крутящий оборот – с 699 Нм до 720 Нм. Топливная эффективность улучшена на 5%, а количество выбросов углекислого газа снижено. W12 теперь поставляется с системой переменного смещения и может работать на шесть цилиндров. Bentley пока не объявлял цены на новинки.

Если вам понравилась статья "Линейка Bentley Continental GT в 2016 году претерпевает ряд обновлений" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/bentley-continental-gt-family-gets-a-host-of-upgrades-for-the-2016-model-year.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх