"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые часы Louis Moinet в честь миссии «Союз-Аполлон»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Производитель дорогих часов Louis Moinet представил свое новое творение, созданное в честь культового исторического события, которое, правда, произошло вовсе не на Земле, а в космосе. И это событие должно напоминать всем нам, что мы можем мирно сосуществовать в этом мире.

17 июля 1975 года СССР и США запустили совместный космический полет под названием «Союз-Аполлон». Это был символ окончания холодной войны между двумя супердержавами. Сатурн V стартовал с мыса Канаверал, ознаменовав окончание программы «Аполлон», а с космодрома «Байконур» в это время стартовал Союз-19. Обе капсулы встретились в космосе, произошла запланированная стыковка и в тот исторический момент космонавт Алексей Леонов и командир Томас Стаффорд обменялись знаменитым «межзвездным» рукопожатием.

Новые часы Louis Monet Skylink выпущены специально в память о том великом моменте в истории, который стал символом надежды и мира. В последнее время отношения между Россией и США снова сошли на нет, и эти часы как бы напоминают нам о мирном времени. В часах Skylink есть не только фрагмент каптоновой пленки с корабля «Аполлон», но и волокна с космического скафандра Алексея Леонова «Сокол-К». Корпус часов составляет 43,2 мм и доступен в белом золоте, розовом золоте или стали. Версии из белого и розового золота выйдут в количестве всего по 19 штук каждая (цены по запросу), а часов в стальном корпусе будет 75 штук, и продаваться они будут по стоимости 13 645 Евро за штуку. К часам идет ремень из темно-синей или черной крокодиловой кожи, а на циферблате изображена копия подписи Леонова.

Это уже вторые часы, которые Louis Moinet посвятили космическим подвигам – не так давно они выпустили часы SpaceWalker в честь самого Алексея Леонова и его выхода в открытый космос, который состоялся 18 марта 1965 года

Если вам понравилась статья "Новые часы Louis Moinet в честь миссии «Союз-Аполлон»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/louis-moinets-new-watch-commemorates-the-iconic-apollo-soyuz-mission.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх