"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Louis Moinet выпускает Mecanograph New York – с нарисованным пейзажем Нью-Йорка

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Должен ли перевыпуск существующей модели эксклюзивных часов класса люкс приравниваться к выпуску новинки? Задайте этот вопрос различным экспертам и поклонникам часового искусства – и вы получите разные ответы. Наше мнение таково: если новая версия чем-то отличается от предыдущей, то она должна быть приравнена к новой модели. Louis Moinet выпустил оригинальную модель Mecanograph на Baselworld два года назад – и поразил публику этим потрясающим творением. Швейцарский производитель часов класса люкс представляет новую версию Louis Moinet Mecanograph, на циферблате которой вручную выгравирован пейзаж Нью-Йорка. Названная Louis Moinet Mecanograph New York, модель представлена на Baselworld в этом году. Это первые часы из линейки Mecanograph City Limited Editions и вторые из представленных ими на выставке.

Как следует из названия (и как уже упоминалось ранее), на циферблате часов вручную выгравирован пейзаж Нью-Йорка: One World Trade Center, высочайший небоскреб в стране (высота 541 метр). Небоскреб является центральной частью пейзажа. Как сообщает Louis Moinet, циферблат украшен узором, нанесенным с помощью секретной техники. Подобная работа занимает около 20 часов. Кроме того, на циферблате выгравированы Крайслер-билдинг, Эмпайр Стейт Билдинг и знаменитый Бруклинский мост. Левая часть циферблата является открытой. Механизм часов официально сертифицирован. В положении 1 час – небольшое отверстие, в которое вставлен кусочек Нью-Йоркского метеорита. Он был куплен у рыбака в 1965 году и сертифицирован Обществом по Метеоритам. Часы поставляются в корпусе из титана или 18-каратного розового золота. Размер модели - 43.5 х 15.6 мм. Часы дополнены сшитым вручную в Луизиане синим ремешком из кожи аллигатора с подкладкой из того же материала и раскладывающейся застежкой из стали. Выпуск Mecanograph New York ограничен 60 экземплярами.

Если вам понравилась статья "Louis Moinet выпускает Mecanograph New York – с нарисованным пейзажем Нью-Йорка" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/louis-moinet-mecanograph-new-york.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх