"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Louis Vuitton представляет рюкзак за 79 000 $ из редкой крокодиловой кожи

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы гонитесь за роскошью, то этот рюкзак Louis Vuitton – то, что вам нужно! Конечно, если на счету достаточно денег. Рюкзак сшит из редкой крокодиловой кожи и стоит, ни много ни мало, 79 000 $. Как пять хороших автомобилей.

Однако для истинных ценителей аксессуаров это, конечно, неважно, ведь этот рюкзак – яркий пример мастерства бренда LV. Рюкзак имеет приставку «мужской» и сделан из редкой серой крокодиловой кожи с титановыми деталями, ремнями и молниями в придачу. Более того, рюкзак также отделан изысканной телячьей кожей как внутри, так и снаружи.

Рюкзак может похвастаться двумя кармашками на молнии (один внутри, второй – снаружи) и двойным отделением внутри. Размер – 30 (длина) х 45 (высота) х 28 (ширина) см. Кроме того, рюкзак имеет мягкую спинку и прочные лямки.

Называется это чудо моды Backpack GM, и впервые оно было представлено на показе мужской коллекции осень/зима 2018. Приобрести его можно в бутиках Louis Vuitton, а также на официальном сайте бренда.

Если вам понравилась статья "Louis Vuitton представляет рюкзак за 79 000 $ из редкой крокодиловой кожи" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/fashion/louis-vuitton-unveils-79000-backpack-made-from-rare-crocodile-leather.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх