"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Louis Vuitton представил роскошный кейс для часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мир роскоши часто определяется излишками. Тем не менее, каждый день эти границы раздвигаются еще дальше, и создаются продукты, выходящие за пределы механических чудес. Например, эта новая линейка шкатулок, кейсов и чемоданов из титана от Louis Vuitton. Из этой коллекции особенно выделяется кейс для часов со знаменитой монограммой LV, выгравированной лазером.

Естественно, роскошный кейс получил свое имя - Coffret 8 Montres Monogram Titane. Цифра 8 в названии говорит о том, что кейс может вместить в себя до 8 часов. Внутри он выложен серой микрофиброй и имеет 8 подушечек, которые, как обещает производитель, защитят ваши ценные часы от любых царапин.

Как и все чемоданы Louis Vuitton, кейс также имеет деревянный каркас и кожаные вставки, закрепленные закругленными гвоздиками по углам. Замок и окантовка выполнены из рутения – редкого блестящего металла, который не тускнеет при комнатной температуре, что, в свою очередь, придает кейсу серебристый контраст и еще более изысканный внешний вид.

Стоимость кейса – 37 500 сингапурских долларов (около 27 000 $ США), что делает его более-менее доступным продуктом из всей линейки, в которую также входят сумки для фотоаппарата, коробки для шампанского и, конечно же, чемоданы. Однако точно такой же кейс, только из ткани и кожи обойдется вам примерно в 5 раз дешевле.

Несмотря на то, что это лишь титановая версия тканевого кейса для часов от Louis Vuitton без каких-либо дополнительных функций, сочетание классического дизайна бренда и современных материалов, конечно, великолепно. Теперь вместилище для дорогих часов будет выглядеть чуть ли не лучше, чем сами часы.

Приобрести кейс Coffret 8 Montres Monogram Titane можно только в официальных бутиках Louis Vuitton.

Если вам понравилась статья "Louis Vuitton представил роскошный кейс для часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxuo.com/style/fashion/louis-vuitton-monogram-watch-trunk-titanium.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх