"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новейшие часы от Louis Vuitton украшены 296 бриллиантами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2002 году Louis Vuitton представили новую модель часов из серии Tambour с уникальной формой. Через пятнадцать лет французский дом моды представил новую коллекцию под названием Tambour Moon, которая отдает дань уважения тем самым «первым» часам. Новейшим пополнением коллекции стали часы Tambour Moon Tourbillon Volant “Poinçon de Genève”, которые были выпущены в честь открытия нового бутика Louis Vuitton на Вандомской площади в Париже. Часы ознаменовали возвращение модного дома к своим корням, ведь юный Луи Виттон открыл двери своего первого магазина именно по этому адресу в 1854 году. Часы Tambour Moon украшены 296 бриллиантами, инкрустированными по всему корпусу, циферблату и механизму. Общий вес драгоценных камней – 7,60 карат. Корпус и пластина инкрустированы бриллиантами полностью, что делает их первыми подобными часами с печатью Poinçon de Genève.

Изогнутый корпус инкрустирован 145 бриллиантами в огранке «багет», а внутри находится калибр LV97, обеспечивающий турбийон запасом хода аж на 80 часов. Барабан, циферблат и каретка турбийона словно подвешены в воздухе и кажутся невесомыми. На украшение часов ушло 120 часов, все делалось вручную. Часы идут с черным ремнем из крокодиловой кожи и платиновой застежкой, также украшенной бриллиантами в оправе «багет».

Если вам понравилась статья "Новейшие часы от Louis Vuitton украшены 296 бриллиантами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/louis-vuittons-latest-timepiece-encrusted-296-diamonds.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх