"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Роскошь и практичность нового пикапа Mercedes Benz X-Class

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Долгожданный пикап Mercedes Benz X-Class, наконец, здесь. В прошлом году его показали, как концепт, и X-Class стал результатом обмена деталями между Mercedes и Renault-Nissan Alliance. В результате этот пикап среднего размера основывается на раме лестничного типа, как у Nissan Navara. К счастью, X-Class не очень далеко отошел от концепта, и выглядит просто фантастически, особенно спереди. Вообще, стиль чисто «мерседесовский». Перед очень похож на GLS SUV. Внутри салон получил свежие нотки дизайна, но в целом, в нем легко узнается общий стиль автопроизводителя.

В X-Class компания Mercedes приняла двусторонний подход к роскошным пикапам, который фокусируется либо на образе жизни, либо на суровой реальности, и в этом ему помогают три варианта: X-Class Pure – прочный и практичный; X-Class Progressive – стильный, но по-прежнему практичный; и X-Class Power – с уклоном на стильный образ жизни и повышенный комфорт.

Двигатель нового X-Class базируется на четырех и шестицилиндровых дизельных моторах. В моделях X 220d с 161 л.с. и X 250d с 188 л.с. используются 4-цилиндровый дизельный двигатель 2.3 литра и двигатель с турбонаддувом, соответственно. Оба варианта двигателя получили 6-ступенчатую механическую коробку передач в стандартной комплектации, однако опционально можно приобрести 7-ступенчатую коробку-автомат с двойным сцеплением. В будущем планируется выпустить V6 дизельный вариант. X-Class выйдет только в Германии и других частях Европы в этом году. Цена – от 37 000 Евро. В следующем году автомобиль планируют выпустить в ЮАР и Австралии. Планов по реализации модели в США пока нет.

Если вам понравилась статья "Роскошь и практичность нового пикапа Mercedes Benz X-Class" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/luxury-meets-utility-in-the-new-mercedes-benz-x-class-pickup-truck.php
Подарки в наличии
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх