"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый Mercedes Maybach S-Класса снова похож на Maybach

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Воскрешение Maybach под суб-брендом Mercedes-Maybach прошло с огромным успехом. Хотя Maybach, как отдельный бренд, который создавал супер-роскошные лимузины с 2002 по 2012 гг., так и не добился своих целей продаж, бренд Maybach под руководством родительской компании Daimler превзошел все ожидания. В 2017 году каждый десятый проданный роскошный седан S-класса имел пометку Maybach, и основными рынками стали Китай, Россия и США. После основания суб-бренда Mercedes-Maybach компания Daimler решила, что версия Maybach S-класса нуждается в еще более ярких характеристиках, чем стандартная модель. Чтобы автомобиль получил свое собственное лицо.

В преддверии своего официального дебюта на предстоящем автосалоне в Женеве Mercedes представил Mercedes-Maybach S-Class 2019 с несколькими заметными улучшениями в плане стиля. Обновленная модель будет иметь двухцветную цветовую гамму, напоминающую оригинальный Maybach и соответствующий другим роскошным седанам вроде Bentley и Rolls-Royce.

Одним из главных улучшений в плане дизайна стала новая решетка радиатора, сделанная специально для Maybach S-Class. Она сильно напоминает дизайн, продемонстрированный на концепт-каре Vision Mercedes-Maybach 6 2016. Кроме этого для новой модели также доступны новые 20-дюймовые диски, включая один набор, который соответствует колесам 2017 Maybach S650 Cabriolet. Салон также получил некоторые изменения, включая расширение цветовых вариантов и – впервые – контрастную прошивку можно заказать в медном, золотом или платиновом цвете. В плане механики обновленный Maybach остался неизменным.

2019 Maybach S-Class дебютирует 6 марта на Женевском автосалоне, а в продажу поступит уже летом этого года.

Если вам понравилась статья "Новый Mercedes Maybach S-Класса снова похож на Maybach" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/grille-inspired-pinstripe-suit-new-mercedes-maybach-s-class-looks-like-maybach.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх