"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Модельная линейка 2015 Crafted Line от Lexus поступит в продажу вместе с бонусом – эксклюзивным набором багажных сумок Tumi

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

За последние два десятилетия Lexus преодолел много преград, но все это доказало: бренд не только смог выжить на рынке роскошных автомобилей, но и преодолеть конкуренцию со стороны европейских коллег. Сейчас Lexus празднует свое 25-летие и сообщил, что в рамках данного мероприятия к модельному ряду 2015 будет добавлена линейка Crafted Line, представленная в контрастном дизайне. Автопроизводитель сотрудничал с брендом Tumi для создания бонуса к автомобилям – эксклюзивного набора багажных сумок.

В рамках Crafted Line будут перевыпущены полноприводные модели LS 460 F Sport, GS 350 F Sport, и IS 250 F Sport, а также все полноприводные RX 350 F Sport и ES 350. Что касается специальной обработки, снаружи Lexus Crafted Line окрашены в ультра-белый цвет с контрастными акцентами из черного обсидиана на дверных ручках, боковых зеркалах и решетках. Внутренняя отделка также выполнена в черном цвете. Сиденья, подголовники и дверные панели украшены материалом контрастного багрового цвета. Стандартные функции включают навигацию, монитор Blind Spot, датчик заднего хода и многое другое. В комплектацию также входит набор по уходу за автомобилем Mequiar’s New Car Care Kit. Бренд Tumi разработал эксклюзивный набор багажных сумок из черного нейлона с белой отделкой и молнией, дополненный кожаной эмблемой Lexus. Контрастная красная строчка перекликается с дизайном салона автомобиля. Crafted Line будет доступна в дилерских центрах в ноябре. Стартовая цена на модели линейки - $42 000. Crafted Line, укомплектованная сумками Tumi, будет продемонстрирована на автошоу Pebble Beach Concours d'Elegance, которое пройдет с 15 по 17 августа в Калифорнии.

Если вам понравилась статья "Модельная линейка 2015 Crafted Line от Lexus поступит в продажу вместе с бонусом – эксклюзивным набором багажных сумок Tumi" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/2015-crafted-line-by-lexus-to-come-with-exclusive-tumi-luggage-set.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх