"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Коллекция Meisterstück Classic Animation пополнилась изделиями новых цветов и форм

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Строгие формы и блестящая черная кожа высочайшего качества уже сделали коллекцию Meisterstück Classic Animation синонимом непринужденной элегантности и безупречной функциональности. Теперь палитра коллекции обогатилась тремя новыми цветами: насыщенным темно-коричневым, роскошным темно-синим и изысканным бордовым. Функциональные подарки для vip мужчин в превосходном качестве.

Montblanc традиционно использует инновационные разработки в области дизайна для того, чтобы постоянно обновлять внешний вид кожаных изделий. Montblanc создает не просто аксессуары, но верных спутников на всю жизнь, и предлагает новые решения для хранения вещей. Модели портфелей и деловых сумок, представленные в обновленной коллекции, переформулируют понятие основного аксессуара делового человека. Портфель с застежкой-клапаном и скользящим ремешком превращается из строгой сумки в более функциональный и легкий аксессуар. Изделие представлено в насыщенном темно-синем и традиционном черном цветах. Сумка для документов станет идеальным спутником при решении деловых вопросов. Открытые отделения, четкое разделение внутреннего пространства и карманы для мобильных устройств, пишущих инструментов и документов, а также съемный плечевой ремень обеспечивают дополнительные возможности для использования сумки. Прекрасная своей простотой эта сумка для документов формата А4 с металлической молнией — компактный и ультрамодный аксессуар. Ставшее более легким изделие, подходящее как для мужчин, так и для женщин, в новом облике меняет практичный черный цвет на стильные оттенки темно-синего, бордового или коричневого.

Коллекция Meisterstück Classic Animation также пополнилась набором небольших кожаных аксессуаров. Эти изделия доступны в мужской и женской линиях. Компактная визитница тройного сложения из мягкой высококачественной кожи имеет 9 отделений для визиток, а длинный бумажник имеет 12 отделений для банковских карт и карман для удостоверения личности. Бумажник, созданный специально для тех, кто отправляется в отпуск или командировку, сохранит дорожные документы, а также пластиковые карты владельца благодаря 16 отделениям для банковских карт и дополнительному карману на молнии. Две новинки женской серии: бумажники классической продолговатой формы с деталями золотым напылением. Аксессуары доступны в черном и бордовом цветах. Брелоки для ключей различной формы, дизайн которых сочетает в себе металл с кожей или каучуком, завершают коллекцию новинок. Эти аксессуары добавят немного утонченной элегантности любому набору ключей.

Дом Montblanc стремится поддерживать традиции производства и гарантирует, что все изделия Дома отличаются исключительной функциональностью, элегантным дизайном и безупречным качеством.

Изделия коллекции Montblanc Classic Animation уже доступны в бутик подарков Montblanc по всему миру.

Если вам понравилась статья "Коллекция Meisterstück Classic Animation пополнилась изделиями новых цветов и форм" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх