"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Стиль и функциональность на земле и в воздухе: встречайте новинки коллекции Montblanc Nightflight

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc Nightflight — это коллекция дорожных сумок и аксессуаров, отличающаяся исключительной функциональностью и совершенством линий. Она разработана специально для современных путешественников. Изделия выполнены из прочной нейлоновой ткани и дополнены кожаной отделкой. Они уже стали надежными спутниками многих людей: тех, кто живет в бешеном ритме мегаполиса, тех, кто находится в постоянном движении между городами и странами, тех, кто всякий раз бросает вызов и идет навстречу новым впечатлениям. Будь то командировка или отпуск, эти изделия будут уместны в любой ситуации. В качестве идеи, что купить мужчине на день рождения у которого все есть. А их отличительные черты, такие как легкость, прочность и безупречный дизайн, придутся по вкусу даже самым взыскательным путешественникам. Коллекция постоянно пополняется. В этот раз Montblanc Nightflight дополнена 13 новыми многофункциональными изделиями, а 14 моделей теперь доступны и в синем цвете.

Путешествуя между континентами, прогуливаясь по городу или отправляясь с деловой встречи на отдых за город — вы всегда берете с собой в дорогу необходимые вещи, для хранения и перевозки которых требуются разные условия. Благодаря богатому выбору дорожных и городских сумок теперь всегда можно подобрать наиболее подходящий и удобный вариант для любой ситуации.

Характерный темно-синий цвет — новая отличительная черта коллекции Nightflight. Нейлоновая ткань глубокого синего цвета и отделка из черной гладкой кожи придают большим и малым сумкам особую изысканность. Большая спортивная сумка превосходно подходит для того, чтобы запаковать в нее свои личные вещи, если ночевать придется вне дома, а маленькая — для того, чтобы брать ее в спортивный зал после работы. Несессер, выдержанный в том же стиле, станет финальным штрихом в дорожном комплекте опытного путешественника. Рюкзак среднего размера был разработан для максимального комфорта своего обладателя. Он располагает продуманной системой хранения вещей и является по-настоящему универсальным изделием для любых путешествий.

Для современных путешественников не существует преград. Стильный дизайн изделий коллекции Montblanc Nightflight, выполненных из нейлоновой ткани черного или темно- синего цвета и дополненных кожаной отделкой, таит в себе не менее важную составляющую — продуманную систему хранения с карманами и отделениями для безопасной транспортировки всевозможных предметов. С таким надежным и элегантным компаньоном путешественник всегда готов открывать новые горизонты. Купить эксклюзивные сумки можно в фирменном магазине Монбланк или на сайте Montblanc.com

Если вам понравилась статья "Стиль и функциональность на земле и в воздухе: встречайте новинки коллекции Montblanc Nightflight" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх