"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc Patron of Art Edition Henry E. Steinway 888 Limited Edition

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Невозможно утверждать, что цена на авторучки Montblanc завышена, особенно если речь идет о специальных изданиях. Подобные аксессуары всегда поражают, и новая модель Patron of Art Edition Henry E. Steinway – не исключение. Выбирая между Montblanc Patron of Art Edition Henry E. Steinway 4810 и Montblanc Patron of Art Edition Henry E. Steinway 888, остановимся на последней.

Все детали модели отражают знаковые черты дизайна бренда. Колпачок украшен изображением арфы, выполненным из 18-каратного золота. Сквозь скелетонизированный колпачок можно увидеть изящное перо, украшенное филигранным портретом Стейнвея. Корпус выполнен в черно-белых тонах с изображением клавиш фортепиано. Дизайн ручки отражает баланс, гибкость и плавность, которые делают модель такой уникальной.

Узор на вершине колпачка вдохновлен стилем куполообразной ротонды Steinway Hall в Нью-Йорке. В отличие от Steinway 4810, эмблема на крышке Steinway 888 сделана из натурального перламутра. С каждым аксессуаром проект все больше охватывает личность и достижения Генри Стенвея, создателя фортепиано и одного из величайших меценатов.

Montblanc Patron of Art Edition Henry E. Steinway 888 Limited Edition доступно по цене около $9600.

Если вам понравилась статья "Montblanc Patron of Art Edition Henry E. Steinway 888 Limited Edition" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/07/montblanc-patron-of-art-edition-henry-e-steinway-888-limited-edition
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх