"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc предлагает идеальные подарки для мужчин и женщин ко Дню святого Валентина

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

День святого Валентина - самый романтичный зимний праздник, который дает еще одну возможность рассказать о своих чувствах, признаться в любви, поделиться теплом и проявить заботу о самых близких и любимых.

В преддверии Дня святого Валентина Montblanc подготовил для всех влюбленных специальную подборку подарков. Чарующая магия и волшебство любовных отношений воплотились в коллекции Coeur de Petales Entrelacés от Montblanc, исполненной игривого очарования. Вложив в эти творения свою страсть и мастерство, ювелиры Montblanc создали необычную интерпретацию вечного символа любви, который поможет сделать этот день поистине незабываемым. Понятный во всем мире символ вечной любви в этой коллекции олицетворяет связь между влюбленными. В основе коллекции лежит оригинальная идея переплетающихся лепестков — классического элемента дизайна и неиссякаемого источника вдохновения для создания ювелирных украшений Montblanc.

Любое украшение из коллекции Coeur de Petales Entrelacés будет прекрасным подарком для женщины – например, это может быть плетеный браслет с золотым сердечком, серебряное колье, кольцо из белого золота с бриллиантами или серебряные серьги. Удивить любимого мужчину можно подарив ему запонки Montblanc в виде глобусов синего или бежевого цвета, которые добавят элегантности и стиля классическому образу, привнеся в него дух путешествий и приключений.

  • Плетеный браслет с золотым сердечком – 38 000 руб
  • Серебряное колье – 12 600 руб
  • Кольцо из белого золота с бриллиантами – 102 300 руб
  • Серебряные серьги – 12 600 руб
  • Запонки Montblanc в виде глобусов - 16 500 руб

Если вам понравилась статья "Montblanc предлагает идеальные подарки для мужчин и женщин ко Дню святого Валентина" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх