"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc запускает рекламную кампанию с Хью Джекманом

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Montblanc представляет новую рекламную кампанию Meet The Modern Trailblazers с участием посла бренда Хью Джекмана. Он символизирует неизменное стремление Дома всегда оставаться первым благодаря созданию изысканных инновационных изделий самого высокого качества».

Съемки рекламной кампании проходили в Нью-Йорке, ими руководил режиссер и ведущий фотограф из мира моды Микаэль Янсон, известный своим техническим мастерством, эмоциональными снимками и страстью к приключениям. Meet The Modern Trailblazers — это вторая кампания Montblanc, в которой участвует Хью Джекман. Она отражает новаторский дух и стремление к совершенству, столь близкие и Дому, и самому актеру. Montblanc постоянно стремится с помощью новейших разработок создавать необычные предметы, каждый из которых отличается высоким качеством и станет верным спутником на всю жизнь. В рекламной кампании использованы три модели часов: Heritage Spirit Moonphase из розового золота, Heritage Chronométrie ExoTourbillon Minute Chronograph и Heritage Chronométrie Collection Quantième Complet Vasco daGama Special Edition.

«Я много времени провожу в поездках, путешествуя по разным городам, сменяя континенты и часовые пояса, и часто сталкиваюсь с непредсказуемыми обстоятельствами, — рассказал Хью Джекман. — Жизнь — это открытия, новые ситуации и необычные задачи. Зачастую приходится мыслить по-новому и сходить с проторенной дорожки. Но я всегда готов идти дальше, когда у меня есть надежные, безупречно работающие инструменты».

Новая рекламная кампания — это своего рода приглашение для свободолюбивых современных мужчин и женщин, которые стремятся исследовать и познавать современный мир. Она воплощает идею не только физического движения вперед и исследования мира, но и обретения прогрессивного, независимого мышления. Именно такое отношение к жизни вдохновляет Montblanc каждый раз по-новому представлять неподвластные времени предметы роскоши.

Если вам понравилась статья "Montblanc запускает рекламную кампанию с Хью Джекманом" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх