"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новые Montblanc Sartorial Animation - яркое продолжение

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Отличительная черта коллекции Montblanc Sartorial — это естественное сочетание традиций изготовления кожаных изделий и современного элегантного дизайна. Аксессуары Montblanc Sartorial призваны стать постоянными спутниками современных людей, которые легко чередуют работу и отдых. Через год после выпуска коллекции Дом Montblanc расширяет ее ассортимент, добавив 62 изделия в новой цветовой гамме и с новыми функциональными возможностями. Мужская коллекция классических темных оттенков пополнилась изделиями ярко- бирюзового цвета. Все новинки коллекции Sartorial изготовлены из кожи Saffiano — традиционного материала, который мастера Дома Montblanc впервые использовали для производства аксессуаров в 1926 году. Новые модели сочетают в себе функциональность и фирменный стиль, который ассоциируется с линией Sartorial и отличается четкими современными формами, изящными линиями и изысканной отделкой.

Элегантный дизайн, разработанный специально для современных женщин

Капсульная коллекция, в рамках которой впервые представлены новые модели, предназначена для жительниц современного мегаполиса, которые с легкостью создают свой элегантный стиль. Эти аксессуары представлены в трех классических и всегда актуальных цветах: черном, красном и серо-коричневом. Женская коллекция пополнилась двумя новыми видами сумок и серией бумажников, которые позволяют своей обладательнице удобно хранить рабочие принадлежности, одновременно дополняя свой образ стильным аксессуаром. Стильная сумка в качестве подарка богатой женщине. Детали отделки, например строгий геометричный крой и металлическая фурнитура со светлой позолотой, придают изделиям коллекции изящный оттенок женственности, который отличает их от аналогичных аксессуаров для мужчин. В больших сумках, равно как и в их уменьшенных версиях, удобно хранить все, что может понадобиться современной женщине. Большой объем внутреннего пространства, легкость и роскошный внешний вид — отличительные черты сумок Sartorial. Серия новых мелких кожаных изделий для женщин включает в себя бумажники, визитницы, обложки для паспорта и чехлы для ручки. Все изделия украшены изящными металлическими деталями, покрытыми золотом.

Стильные, продуманные и подходящие для любой ситуации изделия коллекции Montblanc Sartorial, представленные в новых цветах и предоставляющие новые возможности, дополнят образ современных мужчин и женщин как в рабочее время, так и на отдыхе.

Обновленная коллекция Montblanc Sartorial уже доступна в бутиках Montblanc по всему миру. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.montblanc.com

Если вам понравилась статья "Новые Montblanc Sartorial Animation - яркое продолжение" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх