"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Morgan представляет Plus 8 Speedster по цене $ 120000

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Morgan Motor Company выпускает автомобили уж более 100 лет и является единственной компанией среди множества мелких британских автопроизводителей, которой удалось выжить. Название Morgan является синонимом ретро-стиля типично британских родстеров и компании, основанной Генри Фредериком Стенли Морганом в 1910 году. Празднуя столетие со дня открытия завода на Пиккерслей-роуд в Малверне, автопроизводитель выпускает модель Plus 8 Speedster. Молодое поколение может подумать, что новая модель – соединение ретро-дизайна и скоростного автомобиля, но вместе с тем она имеет и значительную историю. Родстер – это одна из самых знаковых моделей, сделанных Morgan – и выпускается она с 1960 года.

Новый специальный выпуск Morgan Plus 8 является более спортивной и изящной версией существующей модели. Он работает на том же двигателе, что и новый BMW – 4,8 литровом V8. Мощность автомобиля – 367 л.с., а крутящий момент – 370 об/мин. Покупатели получат возможность купить его с шестиступенчатой механической коробкой или шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF. От 0 до 100 км/час авто разгоняется всего за 4,2 секунды; максимальная скорость – 238 км/час. Morgan Plus 8 Speedster, как ожидается, поступит в производство в июне этого года и будет продаваться по цене £ 69 995 (примерно $ 117 000).

Если вам понравилась статья "Morgan представляет Plus 8 Speedster по цене $ 120000" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/special-edition-morgan-plus-8-speedster.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх