"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

На выставке SIHH-2014 Cartier представили 6 уникальных моделей часов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Три пары ярких и экстравагантных часов созданы с использованием редчайших камней. Благодаря форме, цвету, дизайну и блеску эти шесть моделей излучают элегантность, свойственную бренду.

Часы с фигурой лебедя более уместно назвать ювелирным изделием. Они выполнены из родия и покрыты 18-каратным белым золотом. Браслеты изготовлены из натурального жемчуга. Камни имеют огранку «бриолет».       

Вторая модель украшена ограненными бриллиантами. Корпус выполнен из 18-каратного белого золота и родия. Центральным элементом дизайна является изумруд весом 33,51 карат.

Потрясающие часы с изображением пантеры также выполнены из родия и 18-каратного белого золота. Хронометр украшен черной эмалью и бриллиантами круглой огранки.

Модель с фигуркой крокодила изготовлена из 18-каратного желтого золота. Тираж этих часов – всего 50 экземпляров. Узорчатый эмалевый циферблат повторяет рельеф крокодиловой кожи. Брошь в виде рептилии сделана из 18-каратного золота, бриллиантов и изумрудов и является съемной.

Браслет в пятой модели заменен на нити натурального жемчуга. Часы выполнены из родия, 18-каратного белого золота, оникса и бриллиантов круглой огранки. Украшает модель бриллиант весом 9,94 карата с геометрической огранкой «роза».

Последние часы покрыты черной эмалью и щедро инкрустированы бриллиантами. Корпус и ремешок выполнены из 18-каратного белого золота. 

Если вам понравилась статья "На выставке SIHH-2014 Cartier представили 6 уникальных моделей часов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2014/07/cartier-unveils-6-spectacular-high-jewellery-watches-at-2014-sihh
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх