"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Назад в 30-е: коллекция Art Deco от Harry Winston

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ювелирный дом Harry Winston создал линейку уникальных бриллиантовых драгоценностей, выполненных в стиле 1930-х годов. Украшения коллекции Art Deco соединили в себе откалиброванные камни, собранные в геометрическое попурри.

Роскошное бриллиантовое сияние превращает элегантное ожерелье в стильную скульптуру, а браслеты охватывают запястье с потрясающим изяществом. Пара сережек и нежный кулон довершают прекрасную линейку, а дамские часы позволяют сделать стиль неповторимым.

Полностью изготовленная из платины и лучших бриллиантов, коллекция Art Deco  подчеркивает приверженность бренда к исключительному дизайну и высокому уровню мастерства.

Начиная с 1932 года, украшения Harry Winston воплощают в себе красоту мира – от искусства до архитектуры и интерьера. Понимая тонкость этого аспекта, господин Уинстон призвал своих дизайнеров исследовать различные формы искусства, чтобы преобразовать драгоценные камни  в экстраординарные украшения.

Если вам понравилась статья "Назад в 30-е: коллекция Art Deco от Harry Winston" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/luxury-news/2015/10/1930-art-deco-harry-winston
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх