"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

New Balance и Пол Смит представили эксклюзивный футбольный мяч за 175$

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы любите футбол или просто предпочитаете коллекционировать прикольные роскошные вещички, то, возможно, у модельера Пола Смита есть кое-что для вас! Британский дизайнер создал роскошный футбольный мяч совместно с компанией New Balance.

Мяч сделан из изысканной кожи, а его дизайн вполне может создать нехилую конкуренцию лучшим мячам с чемпионатов мира по футболу. Мяч стал частью более крупного совместного проекта между New Balance и Полом Смитом, и на нем можно увидеть признаки и бренда (логотип NB), и дизайнера (полоски, характерная черта изделий от Пола Смита). Мяч сшит вручную и имеет 18 инновационных панелей, благодаря которым снижается сопротивление и повышается производительность. Учитывая превосходное исполнение и потрясающий дизайн, мяч достоен лучших футбольных полей мира.

Кстати, футбольный мяч – не единственное, что было представлено в этом месяце. New Balance и Пол Смит также предлагают мини-версию мяча для тех, кто хочет просто поставить его на стол или на полку, как сувенир. Также была выпущена регулируемая версия мяча, выполненная не из кожи, а из эксклюзивной текстурной микрофибры для тех, кто часто играет на поле. Приобрести новый мяч можно всего за 175$ в онлайн магазинах New Balance.

Если вам понравилась статья "New Balance и Пол Смит представили эксклюзивный футбольный мяч за 175$" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/new-balance-and-paul-smith-unveil-exclusive-leather-football-priced-at-175.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх