"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новинка к юбилею: Lamborghini Centenario

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Lamborghini уже несколько раз удивил нас в ходе последней компании, продемонстрировав удивительные изменения в своих моделях. Сейчас приближается сотая годовщина со дня рождения основателя компании Феруччо Ламборгини, и нас ожидает нечто совсем удивительное. Выступая на Auto Express, генеральный директор Lamborghini Стивен Винкельман заявил, что выпуск нового автомобиля к Geneva International Motor Show 2016 входил в планы руководства компании. «С точки зрения визуализации модель уже знакома клиентам. Новинка будет обладать кузовом купе».

Предполагается, что автомобиль будет называться Centenario – в честь торжественного события, к которому приурочен его выпуск. Цена новинки не сообщается, но она явно не будет ниже стоимости Vereno ($ 4.5 млн).

В то время как компания не раскрывает тайн новой модели, один из источников утверждает, что под капотом Centenario может быть переработанный 12-цилиндровый двигатель – примерно такой же, как у Aventador. Это все, что нам известно. Geneva International Motor Show  откроет свои двери в марте будущего года.

Если вам понравилась статья "Новинка к юбилею: Lamborghini Centenario" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/will-the-centenario-bring-in-the-lamborghini-founders-centenary-year.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх