"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ocean King показала модель своей яхты New Classic 108

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Итальянская судоверфь Ocean King представила рынку свой новейший концепт яхты New Classic 108.

Это стильная яхта 350 Гт с общей длиной 34 м и прочным корпусом из легковесного алюминия с двойным дном. Ширина судна – 8,3 м, а четыре палубы дают большой простор для действий. Благодаря вместимости бака в более 50 000 литров и двигателю MAN 588кВт, New Classic 108 способна пересечь Атлантический океан и приплыть обратно на одной баке топлива.

Эта яхта так и пышет уверенностью. Она создана с вниманием к безопасности, легкости в использовании, надежности и простому техническому обслуживанию. В ней используются только самые надежные и одобренные решения и оборудование самых известных брендов.

Яхта разрабатывалась совместно с VYD Studio of Trieste. Вас ждет стандартное расположение кают на основной палубе, обставленных самыми роскошными и новыми предметами интерьера. На нижней палубе также есть пассажирские каюты, а на верхней находится кабина капитана.

Огромное пространство на наружной палубе с множеством отдельных сидений и мест для загорания – главная черта New Classic 108, а плавучую базу в гараже можно в любое время вытащить и использовать, как клуб на воде, если на палубе станет слишком тесно.

Не так давно Ocean King также заказала создание модели 118 из серии Ducale, которая будет доступна летом 2020 года и дебютирует на Каннском фестивале яхт.

Если вам понравилась статья "Ocean King показала модель своей яхты New Classic 108" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxurylifestylemag.co.uk/drive-sail-and-fly/in-pictures-ocean-king-showcases-its-latest-new-classic-108-model/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх