"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ограниченный тираж мужских часов Britain Icon Check for Men от легендарного Burberry

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мы видели логотип Burberry на всем: шарфах, пальто, зонтиках, очках, косметике и даже на зданиях. Сейчас представители бренда перенесли знаменитый графический дизайн на часы. 45-миллиметровый корпус Britain Icon Check for Men выполнен из полированного титана с антрацитовым покрытием и дополнен сапфировым стеклом с AR-покрытием. Модель водонепроницаема до 100 метров.

Внутри корпуса располагается модифицированный швейцарский калибр ETA 2878 с 17 драгоценными камнями, частотой 28800 полуколебаний в час и запасом хода 42 часа. За ажурными решетками, изготовленными из антрацита, можно увидеть работу механизма и полюбоваться узором Côtes de Genève.

Внешний вид модели довершает черный ремешок из кожи аллигатора. Аксессуар обладает обычными функциями (часы, минуты, секунды), а также окошком даты, находящимся в положении четыре часа.

Разработанные самим Кристофером Бейли, Britain Icon Check for Men являются частью совершенно новой коллекции Britain Icon Check. Часы сочетают в себе британский дизайн и швейцарские технологии.

Модель выйдет ограниченным тиражом – всего 20 экземпляров. О цене пока не сообщалось, но будьте уверены, что за эту новинку придется выложить кругленькую сумму.

Если вам понравилась статья "Ограниченный тираж мужских часов Britain Icon Check for Men от легендарного Burberry" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/with-only-20-pieces-produced-burberrys-the-britain-icon-check-for-men-limited-edition-should-be-your-must-have-watch-this-season.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх