"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Оригинальные подарки на 23 февраля

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

День Защитника Отечества – особый праздник для каждого мужчины нашей страны. На сегодняшний день, 23 февраля утратил статус дня только военнослужащих, нынче, это праздник всех мужчин, независимо от их возраста и профессии. Каждая женщина всячески старается порадовать сына, брата, мужа, отца или возлюбленного в этот день, поэтому заранее старается подобрать оригинальные подарки на 23 февраля.

Стоит отметить, что выбор подходящего презента для мужчины – довольно сложная, а, порой, и творческая задача. Здесь стоит учесть множество факторов, чтобы конечный результат порадовал не только представителя сильной половины человечества, но вручающего подарок. В первую очередь стоит вспомнить все увлечения мужчины, занятия, которые приносят ему удовольствие. И уже, исходя из данной информации, определиться с выбором конкретного презента.

В последнее время традицией стало поздравлять в День Защитника Отечества начальника, руководителей отделов или партнеров по бизнесу. Здесь уже нет места личным подаркам, подарок шефу должен быть максимально официальным, величественным, сродни высокому положению, которое занимает последний.

Подарки для настоящего мужчины от Bon Cadeau

Интернет-магазин элитных подарков Bon Cadeau предлагает большой ассортимент удивительных оригинальных подарков для каждого мужчины на праздник 23 февраля. Именно в нашем бутике вы сможете подобрать отличный презент как для близкого человека, так и для руководителя. Среди товаров нашего магазина можно найти антикварные статуэтки, редкое коллекционное оружие, эксклюзивные предметы интерьера, а также великолепные ювелирные украшения.


 

Сложно найти мужчину, который останется равнодушным при виде эксклюзивного оружия, которое сможет украсить его рабочий кабинет, одновременно подчеркивая его высокий социальный статус. Bon Cadeau представляет коллекцию эксклюзивных авторских ножей, а также серию стреляющего мини-оружия. Это действительно оригинальный подарок на 23 февраля! Великолепные коллекционные ножи, рукоятки которых созданы вручную и украшены драгоценными камнями, идут в комплекте с подставками, завершающие композицию. Испытанная веками, дамасская сталь служит материалом для лезвий. Кинжалы и ножи от нашего интернет-магазина – это не просто украшение интерьера, это настоящее оружие.

 

Серия огнестрельного мини-оружия представляет собой уменьшенные копии известных моделей ружей, винтовок и пистолетов, которые находятся в рабочем состоянии. Оружие комплектуются пулями с настоящим порохом, шомполом и оружейным маслом! Подчеркните силу Вашего мужчины, удостоив его подобного подарка!

Bon Cadeau рад предложить в качестве оригинального подарка на 23 февраля эксклюзивные ювелирные изделия. Ошибочным считается мнение, что только женщины предпочитают драгоценности. Множество известных брендов уделяют особое внимание созданию роскошных коллекций запонок, колец и перстней исключительно для сильной половины человечества. Здесь Вы сможете подобрать великолепный аксессуар, созданный из драгоценными металлов и камней.

Ценителю современных технологий отлично подойдет  iPhone последней модели, украшенный мастерами ювелирного дома Bon Cadeau. Мы рады предложить Вам огромное количество дизайнерских решений для данного смартфона. Еще одним эксклюзивным подарком может стать последнее чудо-техники Apple iMac, преображенный нашими художниками. Для создания образа iMac использовались такие материалы как оникс, бивень мамонта, золото и прочие.

Отличные подарки на 23 февраля от Bon Cadeau на этом не заканчиваются! Огромное количество тематических статуэток, предметы интерьера непревзойденной красоты, коллекционные рамки с автографами знаменитостей, а также уникальные шахматы порадуют Вашего мужчину в этот знаменательный день, посвященный Силе и Храбрости!

Если вам понравилась статья "Оригинальные подарки на 23 февраля" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх