"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Отличный подарок для геймерши – розовый ноутбук от Razer

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Что подарить своей девушке на День Святого Валентина? Если она разбирается в технике, ответ очевиден – новый мощный ноутбук. Встречайте новую розовую коллекцию от Razer, одним из главных украшений которой является этот ноутбук Blade Stealth Quartz ограниченного (!) издания. Его не зря представили в преддверии Дня Всех Влюбленных, ведь он наверняка украдет ваше сердце.

Под розовым «капотом» этой машины вы найдете все те же характеристики, что и в оригинальном черном Blade Stealth, который бренд обновил в декабре прошлого года. 13,3-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080) с процессором Intel Core i7-8565U (Whiskey Lake) восьмого поколения и видеокартой Nvidia GeForce MX150, а также 16ГБ памяти DDR4-2133, твердотельный диск PCIe M.2 256ГБ и аккумулятор 53,1Вт/ч. Кроме того, новый Blade Stealth также может мгновенно переключаться между дискретной и мобильной видеокартой UHD Graphics 620 GPU, а оправа стала на 60% тоньше, чем у предшествующей версии.

Генеральный директор Razer прокомментировал новый ноутбук так: «В этот День Всех Влюбленных мы хотели бы поделиться игровыми ощущениями по-новому. Новый Blade Stealth – наша самая мощная модель, созданная как для работы, так и для игр. Розовая модель украдет ваше сердце».

Стоимость розового Blade Stealth составляет 1599,99 $. Приобрести можно только в США, Канаде и Китае. Количество ограничено.

Если вам понравилась статья "Отличный подарок для геймерши – розовый ноутбук от Razer" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/the-apt-gift-for-the-gamer-lady-in-your-life-a-limited-edition-pink-laptop-from-razer.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх