"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Pelikan Herzstück 1929 – в честь 90-летия ручки, которая вошла в историю

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Немецкий бренд Pelikan отметил 90-летие своей знаменитой перьевой ручки, выпустив, естественно, ручку ограниченного издания. Перьевая ручка Pelikan Herzstück 1929 станет доступна в следующем месяце, и в мире будет выпущено всего 462 экземпляра. Что делает эту ручку такой особенной? Сейчас поясним.

Первая перьевая ручка Pelikan появилась в 1929 году. Считается, что в ней впервые в мире был представлен так называемый механизм с дифференциальным поршнем. Это стало настоящим прорывом по сравнению с системами наполнения чернилами того времени, и можно смело сказать, что это изменило ход истории перьевых ручек.

Новая ручка отдает дань уважения той оригинальной ручке Pelikan, которую можно узнать по ее темно-зеленому корпусу, механизму с дифференциальным поршнем и прозрачному чернильному окошечку. Herzstück 1929 несет в себе многие элементы той первой перьевой ручки Pelikan. Оригинальный номер патента на тот механизм выгравирован на корпусе, а кончик из чистого золота 18К украшен росписью специально для этого издания.

Ручка представлена в шикарной коробке с чернильницей в комплекте. Уже можно сделать предзаказ. Стоимость ручки – 3000 $.

Если вам понравилась статья "Pelikan Herzstück 1929 – в честь 90-летия ручки, которая вошла в историю" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо.ру
Ссылка: http://luxurylaunches.com/other_stuff/pelikan-herzstuck-1929-limited-edition-commemorates-the-90th-anniversary-of-the-fountain-pen-that-made-history.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх