"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Piaget Emperador Coussin Tourbillion – ультратонкие часы, ставшие новым мировым рекордсменом

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

На выставке SIHH-2015 Piaget в очередной раз продемонстрировал свое лидерство в области создания эксклюзивных ультратонких часов с осложнениями, представив новинку - Emperador Coussin Tourbillon Automatic Ultra-Thin. Эта модель устанавливает новый рекорд, став самым тонким хронометром с турбийоном – толщина часов всего 8,85 мм. Полностью скелетонизированные часы вошли в состав коллекции Black Tie. Объемный ультратонкий (5,05 мм) турбийон с калибром 1270S был разработан и произведен специально для этой модели. В качестве финального штриха механизм украшен отметкой Haute Horlogerie.

Модель поставляется в двух вариантах: из белого золота (он выглядит более сложным) и из розового (механизм этого варианта полностью изготовлен из драгоценного материала). Часы с мгновенно узнаваемым дизайном дополнены рядом осложнений от Maison. Корпус имеет размеры 46,5 х 8,85 мм. Благодаря двойному сапфировому стеклу модель водонепроницаема до 30 метров. Часы дополнены ремешком из черной или коричневой крокодиловой кожи с двойной раскладывающейся застежкой из 18-каратного золота. Цена на эту невероятную модель пока не называлась.

Если вам понравилась статья "Piaget Emperador Coussin Tourbillion – ультратонкие часы, ставшие новым мировым рекордсменом" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/piaget-emperador-coussin-tourbillon-automatic-ultra-thin.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх