"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Подписанное Стивом Джобсом юридическое соглашение выставлено на аукцион за $ 40000

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Не каждый день какая-то вещь из жизни Стива Джобса выставляется на аукцион, и когда это происходит – речь гарантированно идет о больших суммах. 8-страничный документ выставлен на продажу в аукционном доме RR Auction house вчера. Это - подписанное юридическое соглашение от 17 августа 1978 года между Стивом Джобсом и бизнесменом Робом Фридландом. Документ нашел главный исполнительный директор Tristar Productions Джефф Розенберг– и предложил изначальную цену $ 40000. «За 30 лет мы предложили только один предмет из жизни Джобса – но он невероятно существенный и редкий», - заявил вице-президент RR Auction.

Джобс и Фриланд были студентами колледжа Рид – там они подружились и увлеклись восточной философией. Именно Фриланд вдохновил Стива отправиться в путешествие в Индию и даже поработать на коммунальной ферме и в яблоневом саду. Документ, который был продан с аукциона -соглашение о партнерстве между Джобсом и Фридландом для "коммерческого предприятия" в McMinnville, штат Орегон. Там нет ни слова о том, что стало с венчурным бизнесом, но оба из них впоследствии стал очень успешными предпринимателями. Реликвии Apple и Стива Джобса – это всегда большие деньги на аукционах. Первоначальный трехстраничный договор, созданный Apple Computer Co, принес $ 1590000 на аукционе 2011 года, а работающий компьютер Apple-1 продан на аукционе в Германии в начале этого года за $ 671 400.

Если вам понравилась статья "Подписанное Стивом Джобсом юридическое соглашение выставлено на аукцион за $ 40000" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх