"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Подводный аппарат за 40 миллионов долларов – новая игрушка супер-богатых

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Знаете, что общего между владельцем ФК «Челси» Романом Абрамовичем, основателем компании Virgin Group сэром Ричардом Брэнсоном, сооснователем Microsoft Полом Алленом и главой Amazon Джеффом Безосом? Помимо того, что они – одни из богатейших людей планеты, у них есть общий интерес к исследованию подводного мира. А еще все они являются счастливыми владельцами личных подлодок. За последние несколько лет популярность подводных аппаратов премиум-класса среди мега-богатых стабильно выросла и продолжает расти. Хотя это и неудивительно, ведь в отличие от космоса, который пока недосягаем для туристов, глубокий океан вполне доступен, благодаря стремительному развитию технологий на основе акриловых полимеров. Благодаря этой технологии теперь появилась возможность создать большие прозрачные пузыри, способные опуститься на самое дно океана и дать вам полный обзор на 360 градусов.

2017 год стал лучшим для производителей подобных подводных аппаратов: компания Triton, например, сумела продать 30 подобных «пузырей». С одной стороны, кажется немного, но не забывайте, что стоимость одной такой подлодки колеблется где-то между 1 и 40 миллионами долларов США. Недавний скачок в спросе на частные подлодки можно связать с невероятной популярностью программы «Голубая планета» на ВВС. Прекрасный мир, спрятанный под водой, вдохновил многих богатых покупателей на исследование океанских глубин и коралловых рифов, скатов и китов. «Супер-богатым уже не хочется просто сидеть на палубе своих яхт с коктейлем в руке. Молодые и современные хотят отправиться в Антарктиду и на Галапагосские острова, - говорит директор компании Triton. – Они хотят увидеть, что прячется под поверхностью. Они видели «Голубую планету» и хотят спуститься на дно и посмотреть на все своими глазами». Если вы думаете, что можно подарить очень богатым людям таким как Роман Абрамович, Ричард Брэнсоном, Джеффом Безосом или вашему другу олигарху, то идею мы вам показали.

Если вам понравилась статья "Подводный аппарат за 40 миллионов долларов – новая игрушка супер-богатых" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/40m-luxury-submersibles-new-toy-ultra-rich.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх