"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Лодка от Banksy всего за 2,55 $, но…

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Для тех, кто не в курсе, Banksy (реальная личность неизвестна) – это знаменитый художник, работы которого высоко ценятся и критиками, и простыми смертными, и которые в прошлом уходили с аукционов за баснословные деньги. Однако на этот раз таинственный деятель искусства решил пожертвовать свой шедевр на благотворительность, а именно – направить их на облегчение проблемы беженцев по всему миру.

Шедевр, о котором идет речь, - эта огромная скульптура лодки, которую Banksy создал специально для тематического парка Disneyland в поддержку нужд беженцев. Как он сам говорит в своем посте в Инстаграме, все желающие приобрести скульптуру всего за 2 фунта стерлинга имеют такой шанс… если угадают точный вес скульптуры. Лодка имеет габариты 90 х 38 х 42 см и активируется монеткой. В комплекте идут батарейки и пульт управления. Лодка может достигать скорости около 5,5 км/ч. Внутри изображена группа беженцев.

Организатором этой «сделки» выступает компания Choose Love – первый в мире магазин, в котором продаются подарки для беженцев, такие как палатки, подгузники, спальные мешки и другие практичные вещи. Конкурс заканчивается 22 декабря, затем специалисты Королевского колледжа в Лондоне измеряет ее точный вес, и будут объявлены победители.

Если вам понравилась статья "Лодка от Banksy всего за 2,55 $, но…" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: http://luxurylaunches.com/home_improvement/get-a-banksy-for-just-2-55-but.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх