"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Porsche Design Book One: ноутбук и планшет в одном лице

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ноутбук Book One от Porsche Design сочетает в себе многофункциональное устройство «два в одном» (планшет и компьютер). Алюминиевый корпус покрыт матовым анодированным слоем и украшен непринужденным логотипом Porsche Design на внешней стороне крышки и на внутренней внизу. Благодаря запатентованным петлям, полностью разработанным студией Studio F. A. Porsche, устройство может не только отсоединять крышку, превращая ее в планшет, но и поворачивать ее на 360°. Эти петли и их шестеренки из нержавеющей стали были вдохновлены идеей трансмиссии на спорткарах.

Высокофункциональные компоненты и новейшие технологии придают Book One его разнообразную функциональность. На устройстве уже установлена ОС Windows 10 Pro, процессор Intel Core i7-7500U 7-го поколения мощностью до 3,5 ГГц и оперативная память в 16 ГБ. Бесшумный накопитель Intel объемом 512 ГБ гарантирует быстрое хранение данных через слот PCIe. Дисплей также впечатляет: разрешение 3200 х 1800 пикселей, 13.3 дюймов, QHD+ IPS. К вашим услугам – несколько удобных портов, в том числе многофункциональный USB Type-C, два полноценных USB 3.0 и порт USB 3.1 Type-C/Thunderbolt 3. Ультрасовременный порт также гарантирует быструю передачу данных и также обеспечивает проводную передачу изображения стандарта DisplayPort.

Porsche Design Book One имеет встроенный WiFi и Blue-tooth. Более безопасная и упрощенная процедура входа в систему обеспечивается камерой в 5 мегапикселей с инфракрасным датчиком, которая бешовно встроена в передний корпус. Камера также обеспечивает биометрическую аутентификацию через программу распознавания лица Windows Hello.

Разнообразие ноутбука также подчеркивается современными параметрами ввода. Сенсорный дисплей и сенсорная панель для Windows 10 использует высокоточные многожестовые интерфейсы управления. Клавиатура с подсветкой позволяет использовать устройство в любой обстановке, а цифровой стилус, разработанный студией Studio F. A. Porsche, оптимизирован для использования с Windows Ink, обеспечивая естественность подписей. Чтобы не потерять стилус, в правую сторону планшета встроен магнитный держатель.

Ноутбук-планшет Book One будет доступен с этого месяца в магазинах Porsche Design и у лицензированных дилеров. В США рекомендуемая розничная цена составляет 2 495 $.

Если вам понравилась статья "Porsche Design Book One: ноутбук и планшет в одном лице" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://www.luxury-insider.com/toys-tech/porsche-design-book-one-double-up-performance-tablet-pc
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх