"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Porsche представляет модели Boxster GTS и Cayman GTS

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

На протяжении многих лет Porsche Boxster и Cayman оставались в тени своих более мощных собратьев. Но в последние годы оба спортивных автомобиля прошли путь от машины с обычным двигателем до авто гоночного класса. Porsche Boxster S и Cayman S были в диапазоне прекрасных автомобилей, а сейчас бренд добавил к моделям знак GTS – впервые с 1963 года. Новые авто имеют еще больше мощности и крутящего момента, чтобы вы получали еще больше удовольствия от вождения. 2015 Porsche Boxster GTS и Cayman GTS получили 15 дополнительных лошадиных сил и на 7,3 об/мин крутящего момента больше, чем у моделей S-класса – при том же 3,4 литровом плоском шестицилиндровом двигателе.

У Boxster GTS - 330 л.с. и 273 об/мин крутящего момента. Это позволяет ему разогнаться с 0 до 96 км/час за 4,4 сек. Cayman GTS имеет 340 л.с. и 280 об/мин крутящего момента; разгоняется до 96 км/час за 4,3 сек. Обе модели поставляются с пакетом Sport Chrono в стандартной комплектации, вместе с регулируемой подвеской и 20-дюймовыми легкосплавными дисками спортивной черной окраски - в соответствии с фарами, имеющими приглушенную отделку. Внутри кабин обоих моделей – спортивные сидения и отделка Алькантра. Европейские версии будет предлагаться с более жесткой настройкой подвески, сниженной на 20 миллиметров. Обе модели появятся на салонах к лету этого года по ценам от $ 73 500 для Boxster GTS и $75,200 для Cayman GTS, не считая $995 за доставку.

Источник: http://luxurylaunches.com/transport/porsche-boxster-gts-cayman-gts.php

Редактор: Александра Сысоева.

Если вам понравилась статья "Porsche представляет модели Boxster GTS и Cayman GTS" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх