"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Последняя коллекция кошельков от Fendi – стильные «ужастики»

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Всем любителям сумок Fendi посвящается! У знаменитого итальянского бренда появились свои «ужастики». Они прекрасно сочетаются с сумками из кожи питона (за исключением моделей с механической застежкой). Кто бы мог догадаться, что бренд высокой моды запускает еще одну линию кошельков – но не простых, а с парой нашитых желтых глаз. Подкладка, прячущаяся под молнией, напоминает кроваво-красный рот. «Мне нравится этот глазастый монстр. Это- моя идея», - говорит Сильвия Вентурина Фенди, креативный директор бренда. Дизайнер, однако, не признается в том, что на него повлияла дочь – Делфина Делеттрез, склонная к использованию подобных мотивов в творчестве.

Одновременно пугающие и роскошные, кошельки-пикабу от Fendi можно приобрести по адресу FENDI, 191 Sloane Street, London SW1, а также в магазине FENDI Bag Bugpop-up shop в городе Гарротс за 6000 долларов. «Декор с глазами сейчас – это то же, что черепа несколько лет назад или смайлик в 90-е. Это – символ поколения, и я не могу дать этому объяснения. Говорят, что глаз – это хороший символ, он защищает своего владельца. И я думаю, что эта популярность – надолго».

Если вам понравилась статья "Последняя коллекция кошельков от Fendi – стильные «ужастики»" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх