"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Продан последний Bugatti Veyron

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Прошло 10 лет с тех пор, как первый вручную собранный Bugatti Veyron увидел свет. Было известно, что последний Veyron будет продемонстрирован на Женевском автосалоне в этом году. Однако в понедельник Volkswagen объявил, что 450-й и последний Bugatti Veyron был продан, тем самым ознаменовав конец одного из самых эксклюзивных суперкаров. Последний Veyron, проданный в минувшие выходные, - это Grand Sport Vitesse с открытым верхом, названный «La Finale». Это значит, что счастливый покупатель стал обладателем автомобиля с мощностью 1183 л.с., крутящим моментом 1499 Нм, и разгоном с 0 до 100 км/час всего за 2,5 секунды.

Первый и последний экземпляры Veyron будут представлены на следующей неделе на Женевском автосалоне. 450 Veyron были проданы по средней цене около 2,3 млн евро ($ 2,6 млн) каждый, и, как сообщил президент Bugatti Вольфганг Дюрхеймер, «Veyron уникален во многих отношениях даже спустя десять лет после запуска. Эта модель – настоящая икона автомобильного мира и самый эксклюзивный брендовый суперкар». Известно, что Bugatti готовит к выпуску новую модель, но Veyron, вошедшего в историю в качестве самого быстрого серийного автомобиля, нам определенно будет не хватать.

Если вам понравилась статья "Продан последний Bugatti Veyron" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/last-bugatti-veyron-sold-to-a-middle-east-client.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх